воскресенье, 30 октября 2011 г.

Сложный выбор: помада или блеск для губ






   Много женщин пользуются исключительно блеском для губ, другие же никогда не променяют  ни на что свою любимую губную помаду. Не буду спорить, и губная помада, и блеск для губ имеют свои плюсы и минусы. Но можно найти компромисс. Помада и блеск могут поместится в одной косметичке, только нужно научится их правильно сочетать. А главное уместно.
   Губная помада подходит для более выдержанного макияжа, например, на роботу, для вечернего макияжа или же на бизнес встречи. Блеск для губ хорошо сочетается с повседневной одеждой. Он также отлично подходит под яркий макияж глаз.
 Если вы хотите максимально подчеркнуть свои губи, придать им объем и сделать особый акцент, держите несколько советов для обладательниц помад и блесков.
   Чтобы макияж ваших губ был безупречен, наносите помаду медленно, не торопясь.
   Блеск служит для объема губ, он делает их более пухленькими и сексуальными. Главное не переборщить.
       Если говорить о том, сколько времени продержится на губах помада или блеск для губ, то это скорее зависит от фирмы-производителя. В основном помада держится на губах около двух часов, правда это еще и зависит от того, что вы едите или пьете. Что касается блеска для губ, то он тоже не долгожитель на ваших губах, но более «липкий» блеск держатся дольше.
   И в конце хотелось бы подытожить -  пользуйтесь и блесками для губ и губными помадами. Ведь есть время и для одних и для других. Так пусть же они мирно живут в твоей косметичке. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий